Мероприятия детского сада

17.03.2020

Ежегодно в нашем детском саду проводится,  и стало уже традиционным и любимым для детей развлечение "Масленница".

06.03.2020

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню.

19.02.2020         Каждую зиму в нашем детском саду проходит экологическая акция «Каждой пичужке - кормушка», целью которой  является  объединение детей и взрослых в желании оказать помощь птицам,  пониманию значимости сохранения птиц  и бережному отношению к живой природе.
23.11.2019

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

25.09.2019

В детском саду прошли мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма, с целью формирования представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.