Консультационный пунк

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе  МДОУ "Детский сад №4"  открыт

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

• предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

• Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2 месяцев до 8-х лет,  не посещающих образовательные организации.
  • Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  • Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТ

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт,

то Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8(86548)2-86-42

ВНИМАНИЕ!

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад  ("Запись к специалисту Консультационного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели  бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).